Helly Hansen Koster Jacket Blanc XL Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Koster Blanc XL

5 jours ouvrables
108,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Koster Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés
108,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Koster Rain Jacket - Veste imperméable femme White - XL

Prix total le moins cher
9 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste De Pluie Femme Koster Blanc XL

2 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - S
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - XS
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - XL
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Koster Rain Coat - Manteau - S - cream
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Cream - M
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Koster Jacket Blanc XL Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Veste Koster FemmeMaîtrisez les éléments avec style grâce à la veste Koster Femme de HELLY HANSEN, un chef-d´œuvre de protection polyvalente par tous les temps. Conçue pour la femme moderne qui exige de la performance sans compromettre l´esthétique, cette veste est votre bouclier ultime contre les intempéries imprévisibles, que vous empruntiez des sentiers côtiers, que vous profitiez d´une journée en bateau ou que vous vous déplaciez en ville. Son design épuré et classique en fait une pièce incontournable pour toute aventure en plein air ou activité quotidienne où rester au sec et à l´aise est primordial.La veste Koster est conçue pour la performance, offrant une protection complète contre le vent et la pluie. Son cœur est la célèbre technologie de tissu HELLY TECH® Protection, un système à double couche entièrement imperméable, coupe-vent et respirant. Cette construction intelligente garantit que la pluie, les embruns et le vent sont bloqués, tout en permettant à l´humidi
107,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)