Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 10 Years Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 10 ans

3 à 5 jours ouvrés
71,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Jr Lifa Merino Midweight Set - Sous-vêtement mérinos enfant Navy - Taille de l'enfant 140 cm

9 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Pantalon Lifa Active Homme Noir XL – modèle 2026
26,32 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Pantalon première couche Lifa Merino Midweight 49367 3/4 Noir XL Homme
41,52 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Legging Lifa Merino Midweight – noir/blanc – XL
46,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen T-shirt Lifa XXL
36,70 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 10 Years Enfants

Offre la moins chère

Ensemble de sous-vêtements thermiques à manches longues Lifa Merino Midweight HELLY HANSENÉquipez votre jeune explorateur pour toutes les aventures avec l´ensemble de sous-vêtements thermiques à manches longues Lifa Merino Midweight HELLY HANSEN, la solution ultime pour garder les enfants actifs au chaud, au sec et à l´aise. Conçu pour les garçons et les filles qui aiment jouer dehors, cet ensemble thermique est la base parfaite pour le ski, la randonnée ou simplement pour profiter d´une journée froide. Il combine une technologie textile de pointe avec les performances naturelles de la laine mérinos pour créer un microclimat supérieur au contact de la peau.Le génie de cet ensemble réside dans sa construction unique 2 en 1. Le meilleur sous-vêtement pour enfants du marché utilise une construction astucieuse à 2 couches pour garder les jeunes actifs au sec et au chaud. La couche intérieure, propulsée par notre technologie éprouvée LIFA®, repose directement contre la peau. Son rôle princi
69,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)