Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 13 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 13 ans

3 à 5 jours ouvrés.
71,81 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 13 ans

3 à 5 jours ouvrés
72,19 €
Livraison à 6,99 €

Ensemble en laine mérinos enfant Helly Hansen Lifa Midweight Bleu 13 ans

5 jours ouvrables
73,39 €
Livraison à 6,99 €

HELLY HANSEN Jr Lifa Merino Midweight Set - Enfant - Bleu - taille 13/14 ans- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,90 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Long Sleeve Base Layer Set Bleu 13 Years Enfants

Offre la moins chère

Ensemble de sous-vêtements thermiques à manches longues Lifa Merino Midweight HELLY HANSENÉquipez votre jeune explorateur pour toutes les aventures avec l´ensemble de sous-vêtements thermiques à manches longues Lifa Merino Midweight HELLY HANSEN, la solution ultime pour garder les enfants actifs au chaud, au sec et à l´aise. Conçu pour les garçons et les filles qui aiment jouer dehors, cet ensemble thermique est la base parfaite pour le ski, la randonnée ou simplement pour profiter d´une journée froide. Il combine une technologie textile de pointe avec les performances naturelles de la laine mérinos pour créer un microclimat supérieur au contact de la peau.Le génie de cet ensemble réside dans sa construction unique 2 en 1. Le meilleur sous-vêtement pour enfants du marché utilise une construction astucieuse à 2 couches pour garder les jeunes actifs au sec et au chaud. La couche intérieure, propulsée par notre technologie éprouvée LIFA®, repose directement contre la peau. Son rôle princi
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Helly Hansen Chemise manches courtes LIFA, T. S, noir Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Sous-vêtement technique Lifa Merino Midweight Crew manches longues Homme Noir M 2026
62,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Helly Hansen Pantalon LIFA, T. S, noir Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Haut Lifa Merino Midweight Crew – Homme Noir Taille L Modèle 2026
62,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Lifa Merino Midweight Crew - Homme - Noir - Taille XL - Modèle 2026
57,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €