Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Vert S Homme

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Vert S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste à capuche Helly Hansen Loke 2.5L bleu turquoise - S

Livraison en 24 heures
84,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Loke Jacket 2.0 - Veste imperméable homme Green - S

9 jours
96,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Veste Homme Loke 2.0 Vert S

2 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Sac à dos Loke Backpack noir
51,48 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Helly Hansen - Loke Terra Jacket - Veste imperméable - M - opal green
118,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Loke Jacket - Femme - Orange - taille S- modèle 2024
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Loke 2.0 Raincoat Vert S Homme

Offre la moins chère

Veste imperméable Helly Hansen Loke 2.0 | Veste d´aventure imperméable et compacteConquérez toutes vos aventures, quelles que soient les conditions météorologiques, avec la veste imperméable Helly Hansen Loke 2.0. Cette veste hardshell essentielle pour homme est l´expression ultime de la polyvalence, conçue pour tout, des randonnées difficiles en montagne et du camping en milieu sauvage aux trajets quotidiens en ville. Lorsque les prévisions sont imprévisibles, la Loke 2.0 est votre bouclier fiable, offrant des performances exceptionnelles imperméables et coupe-vent dans un design léger et compact. Ne laissez pas la pluie dicter votre journée , restez au sec, à l´aise et prêt à tout.Au cœur de cette veste haute performance se trouve le tissu éprouvé HELLY TECH® PERFORMANCE. Cette construction avancée à 2.5 couches est conçue pour être entièrement imperméable et respirante, repoussant l´humidité extérieure tout en permettant à la vapeur interne de s´échapper. Cela garantit que vous rest
64,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)