Parka femme Helly Hansen blossom puffy Noir L

Helly Hansen Manteau d’hiver 'Blossom' gris chiné/noir Taille L

Parka femme Helly Hansen blossom puffy Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
169,89 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen blossom puffy Noir L

5 jours ouvrables
179,97 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen blossom puffy Noir L

3 à 5 jours ouvrés
182,44 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
260,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Doudoune Longue Femme Blossom Noir L

2 à 5 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite
Parka femme Helly Hansen blossom puffy Noir L

Offre la moins chère

Une parka alliant style et féminité, idéale pour les journées froides. Confectionnée dans un tissu imperméable associé à une isolation synthétique à haut pouvoir gonflant pour plus de chaleur, elle vous gardera au sec pour un confort supérieur lors de vos aventures urbaines.Contenu des fibres: Shell: 100% Polyester. Lining: 100% Polyester. Insulation: 60% Polyester, 40% Polyester (Recycled).Poids: 1415gCARACTÉRISTIQUESIsolation Excelloft Lux eco à haut pouvoir gonflant
169,89 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Veste extensible Chelsea Evolution – Noire – Taille L
102,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste extensible Chelsea Evolution – Noire – 72146
102,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Helly Hansen - YU 23 Reversible Puffer - Doudoune homme Black - L
113,43 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Chelsea Evolution 72146 Stretch Midl 990 Noir XXL
82,13 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Helly Hansen Veste Chelsea Evolution Stretch respirante Noire Taille M
102,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite