Veste imperméable femme Helly Hansen Westport Blanc M

Helly Hansen Manteau de pluie W Westport pour femme, blanc, M

Veste imperméable femme Helly Hansen Westport Blanc M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
129,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Westport Blanc M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
129,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Westport Raincoat Blanc M Femme

5 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Westport Raincoat - Veste imperméable femme White - M

Prix total le moins cher
9 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Manteau de pluie W Westport pour femme, blanc, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,29 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Imperméable Femme Westport Blanc M

2 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste de pluie Voss 70180 Imperméable Homme Jaune XL
41,26 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste extensible Chelsea Evolution – Noire – 72146
87,43 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Helly Hansen Veste polaire Manchester 2.0 Fleece Jacket XXL
68,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Oxford Winter Jacket Color: 990 Black Talla: L
122,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Alna 2.0 Softshell Jacket Yellow/Ebony 4XL
113,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable femme Helly Hansen Westport Blanc M

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.L'imperméable Westport pour femmes est un choix polyvalent pour les femmes qui mènent une vie active. Il s'agit d'une version actualisée de l'un de nos imperméables longs pour femmes les plus vendus. Idéal pour les trajets quotidiens et les activités de plein air en ville, cet imperméable est doté de la technologie de protection HELLY TECH® pour que vous restiez au sec les jours de pluie ou d'averse. Sa construction à 2 couches et ses coutures entièrement étanches offrent une protection robuste contre les éléments. Le manteau est doté d'une fermeture à glissière frontale à double sens pour plus de commodité et d'une taille ajustable qui peut être resserrée. La capuche et les poignets réglables ajoutent une couche supplémentaire de protection, tandis que les poches zippées pour les mains et la poitrine offrent un espace de rangement pratique.Ajustement :NormalCaractéristiques :Construction 2 couches
129,58 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)