Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge L

Helly Hansen Manteau Nordsjo Rouge L Homme

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
244,64 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge L

3 à 5 jours ouvrés
276,12 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge L

5 jours ouvrables
276,13 €
Livraison à 6,99 €

Parka HELLY HANSEN Nordsjo Parka (red) L

0
340,00 €
Livraison à 1,20 €

Helly Hansen Parka De Ville Homme Nordsjo Rouge L

2 à 5 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite
Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge L

Offre la moins chère

La parka Nordsjo est un modèle de notre collection Urban Explorer. Une parka d'hiver chaude, solide et confortable, avec une isolation synthétique, de la fausse fourrure et de multiples pochesFiber Content: Tissu extérieur: 100 % polyamide. Doublure: 100 % polyester. Doublure 2: 100 % polyamide. Isolant: 100 % polyester (recyclé). Fausse fourrure: 85 % acrylique, 15 % polyesterCare Instructions: Ne pas utiliser d'assouplissant, retirer tous les éléments non fixés avant lavage, sécher en machine jusqu'à séchage complet, sécher en machine avec des boules de séchage, laver avec des couleurs similaires.
244,64 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Veste extensible Chelsea Evolution – Noire – 72146
102,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Oxford Winter Jacket Color: 990 Black Talla: L
122,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste extensible Chelsea Evolution – Noire – Taille L
102,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Oxford polaire Taille M noir
64,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste Softshell Oxford, marine/pierre, T. L Quantité:1
87,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €