Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge XL

Helly Hansen Manteau Nordsjo Rouge XL Homme

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
244,64 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Nordsjo Coat Rouge XL Homme

10-12 jours ouvrables
256,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge XL

3 à 5 jours ouvrés
276,12 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge XL

5 jours ouvrables
276,13 €
Livraison à 6,99 €

Parka HELLY HANSEN Nordsjo Parka (red) XL

0
340,00 €
Livraison à 1,20 €

Helly Hansen Parka De Ville Homme Nordsjo Rouge XL

2 à 5 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite
Parka Helly Hansen Nordsjo Rouge XL

Offre la moins chère

La parka Nordsjo est un modèle de notre collection Urban Explorer. Une parka d'hiver chaude, solide et confortable, avec une isolation synthétique, de la fausse fourrure et de multiples pochesFiber Content: Tissu extérieur: 100 % polyamide. Doublure: 100 % polyester. Doublure 2: 100 % polyamide. Isolant: 100 % polyester (recyclé). Fausse fourrure: 85 % acrylique, 15 % polyesterCare Instructions: Ne pas utiliser d'assouplissant, retirer tous les éléments non fixés avant lavage, sécher en machine jusqu'à séchage complet, sécher en machine avec des boules de séchage, laver avec des couleurs similaires.
244,64 €
Trek-expert.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Helly Hansen Veste extensible Chelsea Evolution – Noire – Taille L
102,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste extensible Chelsea Evolution – Noire – 72146
102,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Chelsea Evolution Stretch respirante Noire Taille M
102,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Chelsea Evolution 72146 Stretch Midl 990 Noir XXL
82,13 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Helly Hansen Veste de pluie Voss – PU extensible – Noir Taille S
47,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite