HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille L- modèle 2026

Helly Hansen - Nora Short Puffy Jacket - Veste ski femme Red - L

HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
155,61 €
Livraison à 1,00 €

Helly Hansen Veste De Ski Bouffante Courte Femme Nora Rouge L

2 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Chic et sportive, la NORA SHORT W de chez Helly Hansen est une belle veste de ski pour femme, parfaite pour une longue journée sur les pistes.Présentant une silhouette chic, ce modèle se compose d'une isolation synthétique chaude, de type bouffant. De plus, il possède une coupe articulée pour une liberté de mouvement totale sur les pistes ainsi que d'une doublure agréable en polyester recyclé.De petits détails décuplent son efficacité sur la neige comme une fermeture éclair à double sens, une taille et un ourlet réglables, une jupe pare-neige et une capuche amovible.
155,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen Pantalon softshell Nora W extensible Femme Noir Taille M Modèle 2026
98,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
103,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Nora Insulated 2.0 Jacket - Femme - - taille XL- modèle 2026
152,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Veste Nora Short Puffy Jacket – Doudoune courte Femme Blanc Taille M (2026)
137,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - XL
103,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €