Veste de ski femme Helly Hansen Panorama Bleu XL

Helly Hansen Panorama Ins Jacket Bleu XL Femme

Veste de ski femme Helly Hansen Panorama Bleu XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
204,55 €
Livraison à 6,99 €

Veste de ski femme Helly Hansen Panorama Bleu XL

2-4 jours ouvrables
224,06 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Panorama Insulated Jacket Femme Bleu marine XL

2 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
Veste de ski femme Helly Hansen Panorama Bleu XL

Offre la moins chère

Pour les skieuses à la recherche de chaleur et de protection fiables sur les pistes et au-delà, enfilez la Veste isolée Femme Panorama. Fabriquée avec la technologie HELLY TECH® Performance, cette veste étanchée est imperméable, coupe-vent et respirante. 133g d'isolation PrimaLoft® BLACK Eco offrent chaleur sans encombrement, la rendant fonctionnelle aussi bien pour le ski que pour la ville. Les caractéristiques clés incluent une capuche compatible avec le casque, des manchons pour les poignets et des fermetures zippées sous les bras pour se rafraîchir lors de descentes intenses. Avec des détails pratiques comme une poche pour le forfait de ski et une jupe de poudre ajustable, cette veste allie fonctionnalité et style pour profiter au maximum de vos journées sur les pistes.Coupe :RégulièreCaractéristiques :HELLY TECH® PERFORMANCEPrimaLoft® BLACK EcoRECCO®Produit éligible SKI FREEComplètement étanchéConstruction en 2 couchesManchons pour les poignetsCapuche ajustable avec cordon......
204,55 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

HELLY HANSEN Panorama 2.0 Ins Jacket - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2026
148,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Panorama Ins Jacket - Femme - - taille XS- modèle 2026
148,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN Panorama Pile Snap - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
59,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Panorama Ins Jacket - Femme - - taille L- modèle 2026
147,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN Panorama 2.0 Ins Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
148,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €