Pantalon zip off Regular Helly Hansen Brono Softshell Noir M

Helly Hansen Pantalon Brono Softshell Zip-Off Gris M Homme

offres d'occasion à partir de

Pantalon zip off Regular Helly Hansen Brono Softshell Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon zip off Regular Helly Hansen Brono Softshell M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
80,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Brono Softshell Zip Off Pant Ebony Mens M

2 à 3 jours ouvrés
125,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
98,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HELLY HANSEN W Nora Softshell Pant - Femme - Rouge / Marron - taille S- modèle 2026
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
HELLY HANSEN W Nora Softshell Pant - Femme - Rouge / Marron - taille L- modèle 2026
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 14 ans - Kaki Kaki 14 ans
69,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Arbeitshose Oxford 4X Cons Pantalon C62
83,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon zip off Regular Helly Hansen Brono Softshell Noir M

Offre la moins chère

Ce pantalon de randonnée softshell se transforme en short à l'aide de fermetures éclair au niveau des cuisses. Il est idéal pour voyager léger sur les sentiers. Le tissu softshell extensible dans 4 directions offre une grande liberté de mouvement. Une finition déperlante sans PFC protège de la pluie fine pour rester au sec et à l'aise.DÉTAILSContenu fibre :93 % polyamide, 7 % élasthanneInstructions d'entretien :Fermez les fermetures éclair avant le lavage. Ne pas repasser sur l'impression. Ne pas utiliser d'adoucissant. Laver les couleurs foncées séparément.Gewicht :450gFONCTIONNALITÉSTissu softshell extensible 4 directionsPochesPoche sur la cuisseBoucles de ceintureLogo HH impriméGenoux articulés pour une mobilité optimaleEntrejambe à soufflet pour une plus grande liberté de mouvementFinition déperlante longue dur&...
80,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr