HELLY HANSEN Sogn Cargo Pant - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Helly Hansen Pantalon cargo Sogn 2026 Homme Noir Taille XL

HELLY HANSEN Sogn Cargo Pant - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,61 €
Livraison à 1,00 €

Helly Hansen Sogn Cargo Pants Noir XL Homme

2-4 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Pantalon De Ski Sogn Cargo - Homme - Noir - Xl Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
144,73 €
Livraison gratuite

Pantalon de ski cargo Helly Hansen sogn Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
157,29 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de ski HELLY HANSEN Sogn Cargo (Noir) Homme XL

0
187,00 €
Livraison à 1,20 €

Helly Hansen Pantalon De Ski Cargo Isolante Homme Sogn Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Sogn Cargo Pant - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Prêt à tout, le SOGN CARGO de Helly Hansen est un pantalon de ski pour homme qui forme un modèle incontournable de la collection.Confectionné dans un tissu structuré à 2 couches, ce modèle offre une protection à la fois imperméable, coupe-vent et respirante. Des coutures entièrement étanchées ainsi qu'un traitement hydrofuge durable renforcent son imperméabilité, tandis qu'une couche isolante Primaloft® au niveau des genoux et du fessier ajoute une bonne dose de chaleur en toute légèreté.Particulièrement fonctionnel, ce modèle est doté de grandes poches cargo mais aussi d'une poche pour auxiliaire de sauvetage permettant d'y accéder rapidement.
101,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 10 ans - Kaki Kaki 10 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 8 ans - Kaki Kaki 8 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly Hansen Helly Hansen Pantalon de pluie Voss, PU-Stretch, taille 4XL, marine Quantité:1
36,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 14 ans - Kaki Kaki 14 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €