HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Femme - Blanc - taille S- modèle 2025

Helly Hansen Pantalon de ski Femme Legendary Insulated Pant Isolé Blanc Taille S (2025)

HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Femme - Blanc - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,11 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Legendary Insulated Pant Pantalon de Ski Femme, Blanc, S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,73 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Legendary Insulated Pant Pantalon de Ski Femme, Blanc, S

2 à 3 jours ouvrés
101,73 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Legendary Insulated Pant Pantalon de Ski Femme, Blanc, S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,73 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Legendary Insulated Pants Blanc S / Regular Femme

2-4 jours ouvrables
131,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski femme Helly Hansen lengendary insulated Blanc S

3 à 5 jours ouvrés.
137,15 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de ski Helly Hansen Legendary Insulated (Blanc) Femme S

0
170,00 €
Livraison à 1,20 €

Helly Hansen Pantalon De Ski Isolant Femme Legendary Blanc S

2 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Legendary Insulated Pant - Femme - Blanc - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Indémodable, le LEGENDARY INSULATED W de Helly Hansen est un pantalon de ski pour femme qui propose un look classique et une protection fiable. Isolant et léger, ce pantalon de ski est fabriqué dans un tissu mécanique extensible dans les deux sens entièrement imperméable, respirant et coupe-vent. De plus, des coutures entièrement étanchées ainsi qu'un traitement hydrofuge durable renforcent son imperméabilité. Il est aussi doté d'une isolation Primaloft® avec une régulation thermique exceptionnelle pour contrôler la chaleur, tandis qu'une ventilation mécanique est ajoutée pour ajuster la température selon les conditions et l'activité. Renforçant son efficacité sur les pistes, ce modèle possède des guêtres, des ourlets renforcées, une taille réglable, des poches, …
70,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
103,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 10 ans - Kaki Kaki 10 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 8 ans - Kaki Kaki 8 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly Hansen Helly Hansen Pantalon de pluie Voss, PU-Stretch, taille 4XL, marine Quantité:1
36,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 14 ans - Kaki Kaki 14 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €