Helly-Hansen - Pantalon de ski isolé en Primaloft® - Legendary Insulated Pant Navy pour Homme - Taille XL Navy XL

Helly Hansen Pantalon Legendary Insulated Bleu foncé - XL

Helly-Hansen - Pantalon de ski isolé en Primaloft® - Legendary Insulated Pant Navy pour Homme - Taille XL Navy XL

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
123,41 €
Livraison à 3,99 €

Helly Hansen Legendary Insulated Pants Bleu XL / Regular Homme

2-4 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski Helly Hansen legendary insulated Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés.
137,15 €
Livraison à 6,99 €

Pour des hommes Helly Hansen Legendary Insulated Pant XL Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,68 €
Livraison gratuite

Pantalon de ski HELLY HANSEN Legendary Insulated (Navy) Homme XL

0
170,00 €
Livraison à 1,20 €

Helly Hansen Pantalon De Ski Protégeante Homme Legendary Bleu marine XL

2 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Pour des hommes Helly Hansen Legendary Insulated Pant XL Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,62 €
Livraison gratuite

Pour des hommes Helly Hansen Legendary Insulated Pant XL Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
381,44 €
Livraison gratuite

Pour des hommes Helly Hansen Legendary Insulated Pant XL Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
387,53 €
Livraison gratuite
Helly-Hansen - Pantalon de ski isolé en Primaloft® - Legendary Insulated Pant Navy pour Homme - Taille XL Navy XL

Offre la moins chère

Le modèle Legendary Insulated Pant Navy pour homme de la marque Helly Hansen est un pantalon de ski chaud et protecteur, idéal pour évoluer sur les pistes ou dans la poudreuse.Ce pantalon technique est doté d'une membrane HELLY TECH Performance, développée par la marque elle-même. Celle-ci offre une grande protection contre les intempéries, puisqu'elle est entièrement imperméable et respirante. Il intègre également une isolation PrimaLoft® qui assure un apport de chaleur important, tout en conservant une certaine légèreté. Les coutures entièrement étanches et la finition déperlante longue durée (DWR) renforcent son efficacité contre l'humidité.Sa matière stretch dans les deux directions vous apportera une grande liberté de mouvement. Doté de genoux articulés, il assure une mobilité fluide, même dans les activités les plus exigeantes. Les bas de jambes sont renforcés pour une durabilité accrue, tandis que la taille ajustable permet un ajustement parfait. Ce produit écoresponsable est ce
123,41 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
103,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 10 ans - Kaki Kaki 10 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 8 ans - Kaki Kaki 8 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly Hansen Helly Hansen Pantalon de pluie Voss, PU-Stretch, taille 4XL, marine Quantité:1
36,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 14 ans - Kaki Kaki 14 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €