Helly-Hansen - Collant thermique isolant - Lifa Active Pant Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Helly Hansen Pantalon Lifa Active Homme Noir XL – modèle 2026

Helly-Hansen - Collant thermique isolant - Lifa Active Pant Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
26,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Legging Helly Hansen Lifa Active 2 noir - XL

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Hommes Pantalon Lifa Active, Noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Lifa Active Base Layer Pants Noir XL Homme

5 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant Helly Hansen lifa active XL

5 à 7 jours ouvrés
42,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Lifa Active Pant - Sous-vêtement thermique homme Black - XL

9 jours
43,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Hommes Pantalon Lifa Active, Noir, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

Première couche performante HELLY HANSEN Lifa Active Pant (Noir) Homme XL

Livraison sous 2 a 5 jours
46,75 €
Livraison à partir de 5,69 €

Helly Hansen Hommes Pantalon Lifa Active, Noir, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,86 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
98,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HELLY HANSEN W Nora Softshell Pant - Femme - Rouge / Marron - taille S- modèle 2026
98,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
HELLY HANSEN W Nora Softshell Pant - Femme - Rouge / Marron - taille L- modèle 2026
98,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 14 ans - Kaki Kaki 14 ans
69,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Arbeitpantalon Manchester 2.0 Shell Pant M
71,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly-Hansen - Collant thermique isolant - Lifa Active Pant Black pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

Le collant thermique Lifa Active Black pour homme de la marque Helly Hansen est un bas de sous-vêtement technique, idéal pour le ski ou toutes autres activités outdoor par temps froid.Il assure une isolation légère tout en gérant efficacement l'humidité. Doté de la technologie LIFA®, le modèle offre une excellente rétention de chaleur, évacuant l'humidité pour vous maintenir au chaud et au sec durant toute la journée.Les coutures plates garantissent un confort optimal en minimisant les frottements, tout en offrant une résistance accrue. Parfait pour les activités à haute intensité, il combine chaleur et excellente gestion de l'humidité.Oubliez le froid glaçant avec ce collant thermique à porter en hiver !
26,32 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com