HELLY HANSEN W Vinda Light Tur Pant - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Helly Hansen Pantalon Vinda Light Tur Femme Noir Taille XS Modèle 2025

HELLY HANSEN W Vinda Light Tur Pant - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen - Women's Vinda Light Tur Pant - Pantalon de trekking - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
76,97 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Vinda Light Tur Pant - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025

Offre la moins chère

Le pantalon pour femme VINDA LIGHT TUR PANT W de Helly Hansen est conçu pour les aventures en plein air, alliant légèreté et robustesse. Son tissu extensible dans deux directions et ses genoux articulés garantissent un confort optimal et une liberté de mouvement pour toutes les activités. Ce modèle est fabriqué dans une matière légère à séchage rapide, avec un bas de jambe et une taille élastiques avec passants pour ceinture, offrant à la fois confort et ajustement personnalisé. Il dispose également de deux poches de rangement sur le haut des cuisses.Avec son indice UPF 50+ pour une excellente protection solaire et sa certification bluesign®, ce pantalon est un choix idéal pour les activités outdoor.
49,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen - Nora Softshell Pant - Pantalon softshell femme Red - M
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 10 ans - Kaki Kaki 10 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 8 ans - Kaki Kaki 8 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Helly Hansen Helly Hansen Pantalon de pluie Voss, PU-Stretch, taille 4XL, marine Quantité:1
36,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly-Hansen - Pantalon de ski imperméable et isolant en Primaloft® Black Eco - Jr No Limits 2.0 Pant Utility Green - Taille Enfant 14 ans - Kaki Kaki 14 ans
66,41 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €