Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu XL Femme

Helly Hansen Parka Adore bouffante Femme Bleu marine XL

Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
219,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Adore Puffy Parka - Doudoune femme Navy - XL

9 jours
226,90 €
Livraison gratuite

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu XL

5 jours ouvrables
242,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
242,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
260,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
271,55 €
Livraison à partir de 8,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
280,34 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, XL

327,28 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Bleu marine XL

2 à 5 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XS
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
175,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XXL
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
175,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
175,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Parka bouffante mi-cuisse haute pour femmes avec réflecteurs repliables pour les hivers froids.Blottissez-vous dans cette grande parka chaude et bouffante avec une isolation synthétique haute gonflant. Superbe design et capuche douce et gonflée pour plus de confort et de protection. Plusieurs poches pour ranger vos affaires en toute sécurité et repliables réfléchissantes pour plus de sécurité et de visibilité.Caractéristiques:Tissu extérieur structuré légerTraitement déperlant sans PFCIsolation synthétique Hi LoftDoublure à l'épreuve des fibresTricot doux brossé sur le rabat-tempête et les poches intérieures pour les mainsGrande capuche bouffante ajustableRabat-tempête avant avec fermeture à pression cachéeFermetures à glissière de qualité YKK® sur le devant, la poitrine et les poches pour les mainsRepliez le réfléchissant sur la manche pour plus de visibilité et de sécuritéGuêtres aux poignets pour plus de chaleur et de confortPoche de rangement intérieure en filetLogos HH® métallique
219,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)