Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu XS Femme

Helly Hansen Parka Adore Puffy Femme Bleu XS

Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
226,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés.
227,96 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés
240,92 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu XS

5 jours ouvrables
241,87 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen WOMEN'S ADORE PUFFY PARKA

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,34 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Bleu marine XS

2 à 5 jours ouvrés
350,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Blottissez-vous dans cette parka chaude et longue comme la cuisse, dotée d´une isolation synthétique High Loft™ chaude et légère. Elle est parfaite pour les journées glaciales où vous avez besoin d´une protection maximale sans sacrifier le style. Il est doté d´une capuche douce et bouffante pour votre confort et votre protection. Nous avons ajouté des réflecteurs pliables parce que les jours les plus froids sont aussi sombres. L´extérieur est doté d´un traitement déperlant sans PFC - un avantage pour vous et l´environnement.Caractéristiques : Traitement déperlant sans PFCCaractéristiques : Logo HH® impriméCaractéristiques : Réflecteurs repliablesCaractéristiques : Poignet intérieur côteléeCaractéristiques : Capuche réglableCaractéristiques : Poches poitrine et mains avec fermeture à glissière YKK®.Caractéristiques : Poches pour les mains avec doublure brosséeCaractéristiques : Isolation synthétique soufflable lourdeMatériaux principaux : N66DH-A1320 sans PFCComposition : Coquille : 100
226,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
166,68 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
166,68 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Parka hommes Helly Hansen REINE PARKA Kaki EU L
166,68 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite