Helly Hansen Coastal Parka Vert L Femme

Helly Hansen Parka Coastal – Femme Lav Green – L

Helly Hansen Coastal Parka Vert L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
147,49 €
Livraison à 2,99 €

Parka femme Helly Hansen Coastal Vert L

3 à 5 jours ouvrés.
182,78 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen Coastal Vert L

3 à 5 jours ouvrés
193,69 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen Coastal Vert L

5 jours ouvrables
193,71 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Parka côtière W, Vert, L

2 à 3 jours ouvrés
200,77 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Coastal Parka Vert L Femme

Offre la moins chère

PARKA COSTALE HELLY HANSENAffrontez chaque saison avec confiance grâce à la parka côtière pour femme HELLY HANSEN. Conçue pour la femme moderne qui exige à la fois style et haute performance, cette parka est votre bouclier ultime contre les intempéries imprévisibles, alliant harmonieusement une esthétique urbaine sophistiquée à une innovation technique robuste. Hautement polyvalente, elle est le compagnon idéal pour tout, de vos trajets quotidiens en ville aux promenades vivifiantes sur la côte et aux escapades du week-end, garantissant que vous restiez au chaud, au sec et à l´aise, quelles que soient les prévisions.Restez complètement protégé des éléments grâce au tissu éprouvé HELLY TECH® Protection. Cette technologie avancée offre des performances exceptionnelles imperméables et coupe-vent tout en restant respirante, vous garantissant d´être à l´abri des averses et des vents mordants sans surchauffer. Lorsque les températures chutent, les propriétés thermiques supérieures de cette p
147,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
166,68 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
166,68 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Parka hommes Helly Hansen REINE PARKA Kaki EU L
166,68 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite