Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu 2XL

Helly Hansen Parka doudoune Adore Puffy Femme Bleu marine XXL

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
227,96 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu 2XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
228,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés
240,92 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu 2XL

5 jours ouvrables
241,87 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, 2XL

2 à 3 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Bleu marine 2XL

2 à 5 jours ouvrés
350,00 €
Livraison gratuite
Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu 2XL

Offre la moins chère

Blottissez-vous dans cette parka chaude et longue comme la cuisse, dotée d'une isolation synthétique High Loft™ chaude et légère. Elle est parfaite pour les journées glaciales où vous avez besoin d'une protection maximale sans sacrifier le style. Il est doté d'une capuche douce et bouffante pour votre confort et votre protection. Nous avons ajouté des réflecteurs pliables parce que les jours les plus froids sont aussi sombres. L'extérieur est doté d'un traitement déperlant sans PFC - un avantage pour vous et l'environnement.Caractéristiques : Traitement déperlant sans PFCCaractéristiques : Logo HH® impriméCaractéristiques : Réflecteurs repliablesCaractéristiques : Poignet intérieur côteléeCaractéristiques : Capuche réglableCaractéristiques : Poches poitrine et mains avec fermeture à glissière YKK®.Caractéristiques : Poches pour les mains avec doublure brosséeCaractéristiques : Isolation synthétique soufflable lourdeMatériaux principaux : N66DH-A1320 sans PFCComposition : Coquille : 100
227,96 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
166,68 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
166,68 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Parka hommes Helly Hansen REINE PARKA Kaki EU L
166,68 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite