Parka à capuche femme Helly Hansen Adore Vert XL

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Vert XL

Parka à capuche femme Helly Hansen Adore Vert XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
242,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Adore Vert XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
242,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Parka Adore Puffy pour femme, Dark Jungle, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
260,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Vert XL

2 à 5 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XS
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
175,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XXL
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
175,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
175,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Parka à capuche femme Helly Hansen Adore Vert XL

Offre la moins chère

Blottissez-vous dans cette parka chaude à mi-cuisse avec isolation synthétique High Loft™. Elle est parfaite pour les jours glacials lorsque vous avez besoin d'une protection maximale sans sacrifier le style. Elle a une capuche moelleuse pour votre confort et votre protection. Nous avons ajouté des réflecteurs repliables car les jours les plus froids sont aussi sombres. L'extérieur est résistant à l'eau.Confort :RegularCaractéristiques :Traitement hydrofuge sans PFCLogo imprimé HH®Réflecteur repliableBord-côtes à l'intérieur des poignetsCapuche ajustablePoches poitrine et poches pour les mains avec fermeture éclair YKK®Poches pour les mains avec doublure brosséeIsolation synthétique épaisse et soufflableComposition :Extérieur : 100 % polyamide - Doublure : 100 % polyamide - Isolation : 60 % polyester, 40 % polyester (recyclé) - Doublure 2 : 100 % polyesterCertifications :Sans PFCSpécifications :Poids : 1 045 gLongueur d'entrejambe CB : 88 cmEntretien :Lavage en ......
242,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)