Doudoune long femme Helly Hansen Essence Noir XL

Helly Hansen Parka Essence Long Down Coat Femme Noir XL

Doudoune long femme Helly Hansen Essence Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
273,06 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune long femme Helly Hansen Essence Noir XL

5 jours ouvrables
273,74 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune long femme Helly Hansen Essence Noir XL

2-4 jours ouvrables
274,71 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune long femme Helly Hansen Essence Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
275,06 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Manteau Long En Duvet Femme Essence Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
450,00 €
Livraison gratuite
Doudoune long femme Helly Hansen Essence Noir XL

Offre la moins chère

L'essence même de ce dont vous avez besoin par un jour d'hiver glacial, un manteau de duvet long et protecteur avec des canaux gonflés en duvet, une grande capuche protectrice et des détails intelligents comme des réflecteurs rabattables pour la visibilité dans l'obscurité. Avec une taille ajustable pour la chaleur et le style, ce manteau est également certifié par bluesign®.CaractéristiquesTaille réglable avec cordon de serrageLogo HH® imprimé sur la mancheCapuche réglable avec cordon de serragePoches pour les mains avec fermeture à glissière YKK®.Réflecteur rabattableCompositionShell : 100% Polyester - Doublure : 100% Polyester (Recyclé) - Doublure 2 : 100% Polyamide - Isolation : 80% duvet de canard, 20% plume de canard - Tissu de garniture : 100% PolyesterCertificationsProduit bluesignDuvet RDSSans PFCRaccordNormalSpécificationPoids : 1150.0 gEntrejambe CB : 112 cm
273,06 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
166,68 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
166,68 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Parka hommes Helly Hansen REINE PARKA Kaki EU L
166,68 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite