Helly Hansen Aspire Puffy Coat Vert M Femme

Helly Hansen – Parka femme – Aspire Puffy Parka – Dark Jungle – Taille M

Helly Hansen Aspire Puffy Coat Vert M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
155,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Aspire Vert M

3 à 5 jours ouvrés
197,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Aspire Vert M

3 à 5 jours ouvrés.
197,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka à capuche femme Helly Hansen Aspire Vert M

5 jours ouvrables
197,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Parka Surdimensionnée Chaude Femme Aspire Vert M

2 à 5 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Aspire Puffy Coat Vert M Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Parka Aspire Gonflée pour FemmesAdoptez le froid de la ville avec la Parka Aspire Gonflée HELLY HANSEN, un chef-d´œuvre de design scandinave et de performance technique conçu pour la femme moderne. Ce manteau offre une chaleur exceptionnelle et un style contemporain, ce qui en fait votre compagnon essentiel pour les aventures par temps froid. Sa silhouette élégante et oversize est parfaitement tendance, offrant un look sophistiqué sans compromettre le confort ou la protection contre les éléments.Découvrez un confort thermique inégalé grâce à l´isolation synthétique innovante et légère High Loft™, semblable à du duvet. Cette technologie thermique avancée piège efficacement la chaleur corporelle, vous gardant au chaud et confortablement installé même lorsque la température baisse, tout en conservant une sensation de légèreté et d´aération. La Parka Aspire Gonflée est conçue pour être votre bouclier contre le froid hivernal. Le tissu extérieur est traité avec une finition hyd
155,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
55,55 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite