Doudoune longue femme Helly Hansen Blossom Bleu M

Helly Hansen Parka femme Blossom Puffy Bleu marine M

Doudoune longue femme Helly Hansen Blossom Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
242,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Blossom Bleu M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
242,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Blossom Bleu M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
242,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
260,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Doudoune Longue Femme Blossom Bleu marine M

2 à 5 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, M

299,37 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
302,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
314,97 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Bleu Marine, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
415,76 €
Livraison gratuite
Doudoune longue femme Helly Hansen Blossom Bleu M

Offre la moins chère

Nous avons conçu cette parka chic en peluche pour que vous restiez bien au chaud avec style pendant les jours de grand froid. Il possÚde un tissu extérieur déperlant sans PFC pour évacuer l'humidité, combiné à une isolation synthétique High Loft⢠super douce pour la chaleur. Dans un souci de respect de l'environnement, l'isolation est fabriquée à partir de 40 % de fibres recyclées. Nous avons ajouté une fausse fourrure détachable à la capuche, créant un microclimat chaud autour de votre visage lorsque vous mettez votre capuche.Caractéristiques : Poches poitrine et mains avec fermeture à glissiÚre YKK®.Caractéristiques : Logo HH® en métalCaractéristiques : Fausse fourrure détachableCaractéristiques : Capuche réglableCaractéristiques : Isolation synthétique soufflable moyenneMatériaux principaux : GTP-D62HL5 (5/5)-C0Composition : Coquille : 100% Polyester - Doublure : 100% Polyester - Isolation : 95% Polyester (Recyclé), 5% PolyesterEntrejambe CB : 88Certifica
242,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
166,68 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
166,68 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Parka hommes Helly Hansen REINE PARKA Kaki EU L
166,68 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite