Veste d'hiver femme Helly Hansen W Blossom Puffy Parka Taille: M / Couleur: noir

Helly Hansen Parka Femme W Blossom Puffy Noir M

offres d'occasion à partir de

Veste d'hiver femme Helly Hansen W Blossom Puffy Parka Taille: M / Couleur: noir

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
160,99 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, M

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,64 €
Livraison à partir de 8,99 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
234,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,49 €
Livraison à partir de 10,00 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
296,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Femmes W Blossom Puffy Parka, Noir, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
314,96 €
Livraison à partir de 13,49 €

Helly Hansen Helly Hansen Black Blossom Puffy Parka

Livraison sous 5 jours ouvrés
352,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Senja Parka, Noir, M
161,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka d'hiver Active à capuche - Bleu marine - Homme Taille L
189,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Manteau d’hiver 'Blossom' gris chiné/noir Taille L
116,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XS
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Helly Hansen Senja Parka noir femme - L
161,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste d'hiver femme Helly Hansen W Blossom Puffy Parka Taille: M / Couleur: noir

Offre la moins chère

Veste d'hiver longue pour femme Blossom Puffy Parka de la marque Helly Hansen dans une superbe coupe et avec de grandes propriétés hydrofuges. La marque Helly Hansen vous a préparé une offre très intéressante de vestes d'hiver pour femmespour les mois d'hiver. Blossom Puffy Parka est l'un d'entre eux. Elle offre les caractéristiques que vous attendez d'une veste d'hiver. Cette parka élégante a été conçue pour vous garder au chaud les jours de grand froid et vous protéger de la pluie fine par mauvais temps. Le tissu extérieur imperméable associé à l'isolation synthétique High Loft™ crée un confort thermique vraiment supérieur que vous apprécierez. La veste est également munie d'une fermeture sur toute la longueur. Capuche avec fausse fourrure. Le poids de la veste est de 1415g. Les principaux avantages de la Blossom Puffy Parka : veste/manteau d'hiver élégant hautement respirant matériaux durables partiellement étanche Isolation synthétique High Loft poids : 1415g Tableau des taille
160,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables