Helly Hansen Reine Parka Noir S Homme

Helly Hansen Parka Homme Reine d'hiver Noir Taille S

Helly Hansen Reine Parka Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
207,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka Helly Hansen reine Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
215,07 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen reine Noir S

3 à 5 jours ouvrés
228,12 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen reine Noir S

5 jours ouvrables
228,13 €
Livraison à 6,99 €

Parka HELLY HANSEN Reine Parka (Black) Homme S

0
272,00 €
Livraison à 1,20 €

Helly Hansen Parka D'hiver Homme Reine Noir S

2 à 5 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,85 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,69 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Noir, S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
666,39 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Reine Parka Noir S Homme

Offre la moins chère

Parka Helly Hansen Reine pour Hommes - Manteau d´hiver imperméable et thermiqueAffrontez les journées les plus froides d´automne et d´hiver en toute confiance avec la Parka Reine pour Hommes de Helly Hansen, l´une de nos parkas d´hiver les plus populaires et les plus fiables, conçue pour une protection et un style sans compromis. Conçu pour être votre ultime bouclier contre les éléments, ce manteau est le compagnon idéal pour tout, des trajets quotidiens en ville aux aventures du week-end par le froid mordant. Restez au chaud, au sec et à l´aise, quelle que soit la météo.Découvrez une défense supérieure contre les conditions les plus rudes de la nature. Cette parka est conçue pour être entièrement imperméable et coupe-vent, dotée de notre technologie de tissu avancée HELLY TECH® PERFORMANCE. Ce système multicouche crée une barrière impénétrable contre la pluie, le grésil et les vents hurlants, vous assurant de rester parfaitement au sec à l´intérieur. Parallèlement, le tissu est except
207,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale contre le vent et la pluie.
• Style moderne avec capuche amovible et design élégant.
• Confort supérieur grâce à sa coupe ajustée et poches pratiques.

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
166,68 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
166,68 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Parka hommes Helly Hansen REINE PARKA Kaki EU L
166,68 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite