Helly Hansen Reine Parka Vert 2XL Homme

Helly Hansen – Parka homme – Reine Parka – Utility Green – XXL

Helly Hansen Reine Parka Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
222,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parka Helly Hansen Reine 2XL

5 à 7 jours ouvrés
229,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Vert, 2XL

2 à 3 jours ouvrés
243,50 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Vert, 2XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
263,29 €
Livraison à partir de 8,99 €

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Vert, 2XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
308,85 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Vert, 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Résistance optimale : Isolation PrimaLoft® Black Eco, extérieur imperméable.
• Confort supérieur : Doublure douce, coupe ample, multiples poches.
• Esthétique moderne : Couleur verte "utility", silhouette longue, coupe ajustée.

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
84,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen SécuritéitChaussures Chelsea Evolution Boa Wide Mid Black/Grey EUR 35
97,49 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Gilet polaire femme Manchester 2.0 Fleece Vest 3XL
40,99 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Reine Parka Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Parka Reine pour Homme Helly Hansen - Manteau d´hiver thermique et imperméableBattez les jours les plus froids de l´automne et de l´hiver en toute confiance avec la Parka Reine pour Homme Helly Hansen, l´une de nos parkas d´hiver les plus populaires et les plus fiables, conçue pour une protection et un style sans compromis. Conçu pour être votre ultime bouclier contre les éléments, ce manteau est le compagnon idéal pour tout, des trajets quotidiens en ville aux aventures du week-end par un froid mordant. Restez au chaud, au sec et à l´aise, quelle que soit la météo.Bénéficiez d´une protection supérieure contre les conditions les plus rudes de la nature. Cette parka est entièrement imperméable et coupe-vent, dotée de notre technologie de tissu avancée HELLY TECH® PERFORMANCE. Ce système multicouche crée une barrière impénétrable contre la pluie, la bruine et les vents violents, vous assurant de rester parfaitement au sec à l´intérieur. En même temps, le tissu est exceptionnellement resp
222,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)