Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir S

Helly Hansen Parka imperméable Aspire Noir Femme Taille S

Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
150,63 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir S

3 à 5 jours ouvrés
158,88 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir S

5 jours ouvrables
159,45 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Imperméable W Aspire, Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
166,11 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Imperméable Long À Capuche Femme Aspire Noir S

2 à 5 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir S

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Un long manteau de pluie moderne, avec une isolation PrimaLoft® légère. L’Aspire est un long manteau de pluie au look urbain, qui vous garde au sec avec style. Nous avons utilisé notre construction HELLY TECH® Protection éprouvée pour le rendre imperméable, respirant et coupe-vent. Nous avons ajouté une isolation PrimaLoft® pour vous garder au chaud. Il dispose d’une fermeture zippée à double sens sur le devant et d’éléments réfléchissants pour la sécurité. Le traitement déperlant sans PFC et l’isolation composée à 80 % de matière recyclée vous protègent tout en préservant l’environnement.
150,63 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Reine Parka - Homme - Rouge - taille S- modèle 2025
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Parka Aspire Puffy femme noire Taille L
131,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Varanger Parka - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
152,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €