Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir XS

Helly Hansen – Parka imperméable Aspire Rain Coat femme à capuche noir XS

Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
150,63 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
158,88 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir XS

5 jours ouvrables
159,45 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Imperméable Long À Capuche Femme Aspire Noir XS

2 à 5 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Imperméable W Aspire, Noir, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,40 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Imperméable W Aspire, Noir, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
433,84 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Imperméable W Aspire, Noir, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
439,34 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Helly Hansen Aspire Noir XS

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Un long manteau de pluie moderne, avec une isolation PrimaLoft® légère. L’Aspire est un long manteau de pluie au look urbain, qui vous garde au sec avec style. Nous avons utilisé notre construction HELLY TECH® Protection éprouvée pour le rendre imperméable, respirant et coupe-vent. Nous avons ajouté une isolation PrimaLoft® pour vous garder au chaud. Il dispose d’une fermeture zippée à double sens sur le devant et d’éléments réfléchissants pour la sécurité. Le traitement déperlant sans PFC et l’isolation composée à 80 % de matière recyclée vous protègent tout en préservant l’environnement.
150,63 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
55,55 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite