Helly Hansen Patrol Parka Bleu XL Homme

Helly Hansen Parka Patrol Bleu XL Homme

Helly Hansen Patrol Parka Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune Helly Hansen Patrol Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés.
210,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Helly Hansen Patrol Bleu XL

5 jours ouvrables
210,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune Helly Hansen Patrol Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
210,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes Veste bouffante Patrol, Fjord Profond, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
337,00 €
Livraison à 25,00 €

Helly Hansen Hommes Veste bouffante Patrol, Fjord Profond, XL

2 à 3 jours ouvrés
379,63 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Patrol Parka Bleu XL Homme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Parka Patrol pour Homme - Veste d´hiver isolante et coupe-ventAffrontez les profondeurs de l´hiver en toute confiance avec le Parka Patrol pour Homme de HELLY HANSEN, votre ultime bouclier contre le froid. Conçue pour une chaleur et une durabilité sans compromis, cette parka thermique est destinée aux hommes qui exigent à la fois fonctionnalité et style lorsque les températures chutent. Que vous naviguiez dans les rues glacées de la ville ou que vous exploriez des paysages gelés, le Parka Patrol offre une protection et un confort supérieurs. Sa construction robuste et coupe-vent agit comme une barrière impénétrable contre les rafales mordantes, assurant que votre température corporelle reste stable et confortable tout au long de la journée.Expérimentez une régulation thermique exceptionnelle grâce à la technologie avancée d´isolation synthétique. La parka est dotée de l´innovant PrimaLoft® BLACK et d´une isolation synthétique soufflable unique, offrant un rapport chaleur-p
166,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Reine Parka - Homme - Rouge - taille S- modèle 2025
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Parka Aspire Puffy femme noire Taille L
131,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Varanger Parka - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
152,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €