HELLY HANSEN Patrol Pile - Homme - Bleu - taille XXL- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire Helly Hansen Patrol Pile Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés
99,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire Helly Hansen Patrol Pile Bleu 2XL

5 jours ouvrables
99,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire Helly Hansen Patrol Pile Bleu 2XL

2-4 jours ouvrables
99,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Helly Hansen Patrol Pile bleu marine noir - XXL

Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
67,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Homme polaire sherpa Bleu marine/Noir Taille S
71,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Patrol Pile - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
71,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Patrol Pile - Homme - Noir / Noir - taille L- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Patrol Pile - Homme - Bleu - taille XXL- modèle 2026

Offre la moins chère

Présentée dans la collection capsule Arctic Patrol, la PATROL de Helly Hansen est une veste chaude et douce pour homme qui permet de passer de bonnes journées hivernales.Confectionnée dans un tissu polaire Sherpa, composé entièrement en polyester, cette veste apporte la douceur et la chaleur nécessaires pour bloquer le froid. Elle se porte ainsi idéalement en couche isolante ou seule, en guise de veste extérieure, selon les conditions météos.Une petite poche est ajoutée sur la manche en guise de finition.
71,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr