Bottines cuir Helly Hansen Pinehurst Marron 46,5

Helly Hansen Pinehurst Leather - Chaussures homme Light Espresso 46.5

Bottines cuir Helly Hansen Pinehurst Marron 46,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines cuir Helly Hansen Pinehurst Marron 46,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines cuir Helly Hansen Pinehurst Marron 46,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
128,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Espresso Clair, 46.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite
Bottines cuir Helly Hansen Pinehurst Marron 46,5

Offre la moins chère

La Pinehurst Leather est un produit entièrement imperméable, doté d'un cuir imperméable de première qualité et d'un col confortable et rembourré. La semelle intermédiaire offre beaucoup de confort et d'amorti, tandis que les picots en caoutchouc Max-Grip stratégiquement placés offrent une excellente adhérence sur toutes les surfaces.CaractéristiquesCuir imperméable de première qualitéCol confortable et rembourréBande de renfort et renfort de col 100 % RPETDoublure 100 % recyclée30 % de caoutchouc recycléSemelle intermédiaire en EVA 30 % recycléStrobel en polyester 100 % recycléCuir de première qualitéCertificationsCuir LWGSans PFCSpécificationPoids : 700,0 gLavageNe pas javelliser,Ne pas sécher en machine,Ne pas repasser,Sécher en ligne,Ne pas utiliser d'assouplissant,Utiliser un savon doux,Laver à la main - température maximale de 40°C
128,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

HELLY HANSEN Pinehurst Leather - Homme - Marron - taille 45- modèle 2026
74,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN Pinehurst Leather - Homme - Marron - taille 42 1/2- modèle 2026
71,01 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Hommes Cuir Pinehurst, Noir, 43
74,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Pinehurst Leather - Homme Marron Taille 42 - Modèle 2026
71,01 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures homme Pinehurst Leather Cuir Marron Taille 41 Modèle 2026
71,01 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €