Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir S

Helly Hansen Polaire Panorama Pile Block – Noir – Taille S

Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
100,57 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir S

3 à 5 jours ouvrés
101,96 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
103,46 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block S

5 à 7 jours ouvrés
105,59 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Veste Bloc En Velour Polaire Homme Panorama Noir S

2 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Veste de survêtement Helly Hansen Panorama Pile Block Noir S

Offre la moins chère

Cette veste en peluche classique et confortable offre une chaleur supplémentaire lorsque vous en avez besoin. C'est une couche intermédiaire polyvalente en hiver et la veste parfaite pour la transition. En bref : c'est l'un de nos équipements essentiels. Ce produit contient des matériaux recyclés. Voir la composition pour plus de détails.Coupe :RéguliÚreCaractéristiques :Poche poitrine avec fermeture éclair YKKPoches à main avec fermeture éclair YKK®Col haut pour le confortProtection contre les frottements au mentonManche raglan pour plus de liberté de mouvementCoutures à plat pour un confort accruCoutures à plat pour un confort accruManche raglan pour plus de liberté de mouvementComposition :Extérieur : 100 % polyester (recyclé) - Extérieur 2 : 100 % polyamide - Doublure : 100 % polyesterCertifications :Contenu recycléSpécifications :Longueur d'entrejambe : 77 cmEntretien :Lavage à la machine à l'eau tiÚde - 40 °C cycle délicat, Ne pas blanchir, Séchage en mach.
100,57 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Helly Hansen - Women's Daybreaker Fleece Jacket - Veste polaire - 3XL - black ii
56,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen – Pull polaire Imperial Pile zippé femme XS noir
47,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen - Women's Imperial Pile Zip Pullover - Pull polaire - L - black
47,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Pantalon polaire Daybreaker Femme Noir M
44,00 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Women's Imperial Pile Block Jacket - Veste polaire - XL - black
55,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €