Helly Hansen Hudson Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Helly Hansen Polo Hudson pour Homme, Bleu Vif, 2XL, Bleu Clair, XXL

Helly Hansen Hudson Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Men's Hudson Polo, Navy, 2XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Hudson Polo, Navy, 2XL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,94 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Hudson Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Adoptez un style maritime classique et un confort de tous les jours avec le polo à manches courtes HELLY HANSEN Hudson. Fabriqué en piqué de coton de première qualité, ce polo pour homme offre une sensation douce et respirante, parfaite pour les conditions chaudes et sèches. Sa coupe régulière assure une aisance de mouvement pour toutes les activités, de la voile aux sorties en ville. Doté d´un col polo côtelé, d´une patte de boutonnage et d´un logo Helly Hansen brodé emblématique, ce polo allie harmonieusement sophistication décontractée et confort sans effort. Un incontournable polyvalent pour la garde-robe exigeante.Le cœur du polo Hudson réside dans son tissu piqué de coton exceptionnel. Ce tissage texturé classique est réputé pour sa respirabilité supérieure, ce qui en fait un choix idéal pour les journées ensoleillées sur la côte ou les après-midis actifs. Son toucher doux garantit un confort du matin au soir, tandis que sa structure maintient un look soigné sans être restrictif.
35,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Polo de travail Kensington - noir - M HELLY HANSEN
48,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 4,90 €
Helly Hansen Workwear x, Chemise boutonnée Unisexe-Adulte, Navy, XXL -
20,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polo de travail Kensington - bleu navy - M HELLY HANSEN
48,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 4,90 €
Polo de travail Kensington - noir - L HELLY HANSEN
48,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 4,90 €
Polo de travail Kensington - noir - XXL HELLY HANSEN
48,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 4,90 €