Polo Helly Hansen Kos Noir XL

Helly Hansen Polo Marin À Séchage Rapide Homme Kos Noir XL

Polo Helly Hansen Kos Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
48,87 €
Livraison à 6,99 €

Polo Helly Hansen Kos Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
49,54 €
Livraison à 6,99 €

Polo Helly Hansen Kos Noir XL

5 jours ouvrables
49,55 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes KOS Polo, Ébène 2.0, XL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,37 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes KOS Polo, Ébène 2.0, XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,55 €
Livraison à 5,99 €

Helly Hansen - Kos Polo - Polo - XL - ebony

4 à 6 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 5,95 €

Helly Hansen Hommes KOS Polo, Ébène 2.0, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,23 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes KOS Polo, Ébène 2.0, XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,23 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen Hommes KOS Polo, Ébène 2.0, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,23 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polo Helly Hansen Kos Noir XL

Offre la moins chère

Ce polo marin estival classique est un modèle à succès pour homme. Le tissu Tactel® à séchage rapide est conçu pour l’action. Nous avons ajouté une protection solaire UPF 50+ pour les longues journées d’été. Combinant une coupe traditionnelle pour un style nautique intemporel avec un tissu gaufré chic, ce polo est disponible dans une large gamme de couleurs. Nous nous engageons à réduire notre impact environnemental : cette chemise est conçue de manière responsable selon le processus de fabrication textile certifié bluesign®, qui améliore la sécurité et réduit les déchets à chaque étape de la chaîne d’approvisionnement des vêtements.DÉTAILSContenu fibre :Tissu extérieur: 100 % polyamide. Couche 2: 96 % polyester, 4 % élasthanneInstructions d’entretien:Laver...
48,87 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Workwear x, Chemise boutonnée Unisexe-Adulte, Navy, XXL -
20,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polo de travail Kensington - bleu navy - L HELLY HANSEN
48,60 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 4,90 €
Helly Hansen Polo Ocean 2.0 Bleu Taille XL
51,12 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Polo manches courtes Kos Bleu Taille M Homme
38,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Polo Helly Hansen Ocean 2.0 Bleu S
51,12 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €