Sweatshirt femme Helly Hansen Nord Graphic Bleu M

Helly Hansen Pull ras-du-cou Nord Graphic femme bleu M

Sweatshirt femme Helly Hansen Nord Graphic Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
51,01 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt femme Helly Hansen Nord Graphic Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
51,75 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt femme Helly Hansen Nord Graphic Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
52,48 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt femme Helly Hansen Nord Graphic M

5 à 7 jours ouvrés
54,02 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Sweat-Shirt Graphique W Nord, Océan 2.0, M

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Pull Ras Du Cou Femme Nord Graphic Bleu M

2 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,00 €
Sweatshirt femme Helly Hansen Nord Graphic Bleu M

Offre la moins chère

Ce sweat-shirt féminin confortable et décontracté est fabriqué à partir d'un mélange de coton et de polyester, pour qu'il soit doux et qu'il garde sa forme. Les motifs de fjords et de montagnes s'inspirent de la nature puissante de notre pays : la NorvÚge.Ajustement :NormalCaractéristiques :Mélange de coton et de polyesterHelly HansenGraphique ® Nord sur la poitrineCol ras du couBordures en cÎtes au bas des poignets et du colComposition :Tissu : 80 % coton, 20 % polyesterSpécifications :Poids : 400,0 gEntrejambe CB : 64.00 cmEntretien :Laver en machine à l'eau froide - 30°C, ne pas blanchir, ne pas sécher au sÚche-linge, repasser à chaleur moyenne, ne pas nettoyer à sec.Ne pas repasser sur l'imprimé,Repasser sur l'envers,Laver à l'envers,Laver les couleurs foncées séparément,Une certaine décoloration peut se produire sur les couleurs vives
51,01 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Helly Hansen – Pull polaire Imperial Pile zippé femme XS noir
47,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen - Women's Imperial Pile Zip Pullover - Pull polaire - L - black
47,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Polaire Daybreaker Half Zip Jaune/Blanc Femme L
49,00 €
Comparer 9 prix
hellyhansen.com (FR)
Livraison à 5,00 €
Helly Hansen - Women's Imperial Pile Zip Pullover - Pull polaire - S - black
47,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Femmes Sweat à capuche graphique W Nord, Bleu Marine, L
68,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite