Helly Hansen Racing Deck 2.0 Shorts Noir 28 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Hp Racing Deck Shorts - Short de voile femme Ebony - 28

9 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short femme Helly Hansen Racing Deck Gris 28

3 à 5 jours ouvrés
87,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Helly Hansen Racing Deck Gris 28

5 jours ouvrables
87,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HELLY HANSEN Hh Lifa Seamless Racing Pant - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
43,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Hommes HP Racing Lifaloft Jkt Capot, Bleu Marine, S
111,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HELLY HANSEN Hh Lifa Seamless Racing Pant - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
43,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Homme Blouson HP Racing Lifaloft, Ebène, L
176,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste Helly Hansen HP Racing LifaLoft bleu marine - M
116,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Racing Deck 2.0 Shorts Noir 28 Femme

Offre la moins chère

Shorts de régate HELLY HANSEN pour femmes Racing Deck 2.0 : performance inégalée sur l´eauConçus pour la navigatrice moderne qui exige l´excellence, les shorts de régate HELLY HANSEN Racing Deck 2.0 pour femmes offrent un mélange intransigeant de performance technique, de style athlétique et de durabilité durable. Lorsque vous êtes confrontée à des conditions difficiles sur l´eau, votre équipement doit travailler aussi dur que vous. Ces shorts sont méticuleusement conçus pour vous offrir un avantage ultime, que vous concouriez dans une régate à enjeux élevés ou que vous profitiez d´une journée dynamique de navigation côtière. Ressentez la confiance qui découle du port d´un équipement développé en collaboration avec des professionnels de la voile, garantissant que chaque détail sert un objectif.Le cœur des shorts Racing Deck 2.0 réside dans leur liberté de mouvement exceptionnelle. Fabriqués dans un tissu stretch haute performance, ils bougent avec votre corps, pas contre lui. Cela perm
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)