Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Rapide Insulator Wind Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
164,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Rapide Insulator Wind Noir XL

5 jours ouvrables
164,77 €

Helly Hansen - Rapide Insulator Wind Jkt - Veste hybride femme Black - XL

9 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Coupe-vent Thermique Femme Rapide Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short Helly Hansen Rapide 7" Vert XL
36,34 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Helly Hansen Rapide Insulator Wind Marron S
150,02 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir M Femme
145,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir S Femme
145,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Rapide 7´´ Shorts Noir S Homme
36,34 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Rapide Insulated Wind Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

Une veste de trail running pour femme légère et isolante.Nous avons conçu la veste coupe-vent isolante Rapide pour femme pour la chaleur et la protection lors de vos activités de plein air rythmées préférées.Elle est idéale pour le trail running, le ski de randonnée, la randonnée et l´alpinisme.Le tissu extérieur coupe-vent est doté d´un traitement déperlant durable pour vous garder au sec, tandis que l´isolation en maille tricotée respirante vous garde au chaud.Ce coupe-vent léger à capuche est également doté de manches raglan pour éviter les frottements lors des aventures avec un sac à dos ou une veste, d´un ourlet réglable pour un ajustement parfait et d´une poche latérale zippée pour un rangement facile.Composition :-Extérieur : 100 % polyamide - Isolation : 57 % polyester (recyclé), 43 % polyester.Technologies :-Traitement déperlant durable (DWR).-Isolation légère.-Cordon de serrage réglable à l´ourlet.-Protège-menton.-Poche poitrine.-Fermeture éclair YKK®.-Poignets élastiques.-Co
145,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.