Helly Hansen Rask Skort Shorts Noir M Femme

HELLY HANSEN Rask Skort W - Femme - Noir - taille M- modèle 2024

Helly Hansen Rask Skort Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jupe-short femme Helly Hansen Rask Noir M

5 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jupe-short femme Helly Hansen Rask Noir M

3 à 5 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

HELLY HANSEN Rask Light Softshell Pant W - Femme - Vert - taille L- modèle 2023
66,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Rask Light Softshell Pant W - Femme - Vert - taille S- modèle 2023
66,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Femme Pantalon Softshell Rask, M, Noir
70,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Rask Light Softshell Pant W - Femme - Vert - taille M- modèle 2023
66,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Femme Pantalon Softshell Rask, L, Noir
65,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Rask Skort Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Rask Skort : Confort et Style Ultimes pour les Aventures EstivalesDécouvrez la fusion parfaite entre performance et style féminin avec la HELLY HANSEN Rask Skort, votre compagne essentielle pour les journées chaudes et actives. Conçue pour la femme moderne qui exige à la fois fonctionnalité et une coupe flatteuse de ses vêtements d´extérieur, cette jupe-short sportive est conçue pour vous permettre de bouger en tout confort, que vous abordiez un sentier de montagne ou que vous profitiez d´une promenade ensoleillée dans le parc. C´est le choix idéal pour toute garde-robe de printemps/été, offrant une solution sophistiquée pour toutes vos aventures.Profitez d´une liberté de mouvement inégalée grâce au tissu innovant extensible dans les 4 sens. Ce matériau synthétique technique bouge avec vous, offrant la flexibilité nécessaire pour les grands pas, les foulées longues et l´activité dynamique sans jamais vous sentir restreinte. La conception réfléchie comprend un gousset à l´e
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)