Helly Hansen Rask Tapered Pants Gris 2XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon fuselé Helly Hansen Rask Gris 2XL

5 jours ouvrables
76,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon fuselé Helly Hansen Rask 2XL

5 à 7 jours ouvrés
76,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Rask Tapered Pant - Pantalon randonnée homme Ebony - XXL

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Pantalon Fuselé Homme Rask Gris 2XL

2 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLY HANSEN Rask Light Softshell Pant W - Femme - Vert - taille L- modèle 2023
66,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Rask Light Softshell Pant W - Femme - Vert - taille S- modèle 2023
66,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Femme Pantalon Softshell Rask, M, Noir
70,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Rask Light Softshell Pant W - Femme - Vert - taille M- modèle 2023
66,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Femme Pantalon Softshell Rask, L, Noir
65,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Rask Tapered Pants Gris 2XL Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée homme confortable et décontracté.Pour les amateurs de plein air actifs à la recherche d´un pantalon de randonnée offrant le confort décontracté d´un pantalon de tous les jours, nous avons conçu le pantalon Rask Tapered pour homme.Il est idéal pour les randonnées du printemps à l´automne ainsi que pour le camping et les soirées au coin du feu.Ce pantalon de randonnée pour homme est doté de deux poches zippées pour les mains pour un rangement facile.Il est déperlant pour vous protéger en cas de changement de temps et son extensibilité dans les quatre sens vous permet de bouger librement.De plus, la ceinture est élastique et un cordon de serrage interne vous permet d´ajuster la coupe.Composition :-Matière extérieure : 90 % polyamide, 10 % élasthanne.Technologies :-Traitement déperlant durable (DWR).-Tissu extensible dans les 4 sens.-Taille ajustable avec cordon de serrage.-Poches pour les mains avec fermeture éclair YKK®.-Taille élastique.-Logo HH® imprimé.-Fermeture
66,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)