Sac à dos Helly Hansen Transistor RECCO 45L noir

Helly Hansen Sac à dos de randonnée Resistor Backpack Recco Noir Taille unique

Sac à dos Helly Hansen Transistor RECCO 45L noir

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
145,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Resistor Recco Backpack Noir Homme

5 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Resistor Backpack Recco - Sac à dos randonnée Black - Taille unique

9 jours
153,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Resistor 45 Sac à dos de trekking 56 cm noir

1-3 jours ouvres
166,39 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Sac-à-dos Recco® Resistor Noir STD

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Unisexe Bislett Training Bag STD Blanc et crème
60,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac Bislett Training Mixte Taille Unique Ébène
64,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac de transport Duffel 50L Imperméable Bleu marine Taille unique
87,60 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen Sac 79583 Work Day Backpack 990
101,59 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sac à dos Generator Regular - noir, ouverture latérale, maille 3D respirante
65,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Helly Hansen Transistor RECCO 45L noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Helly Hansen RECCO de 45 litres est fait pour des aventures épiques. Avec une capacité de 45 litres, il offre suffisamment d'espace pour des excursions de plusieurs jours. L'armature métallique intérieure en 3D avec un système de harnais entièrement réglable offre un ajustement personnalisé et optimise le transport de la charge. Avec un grand compartiment principal à chargement par le haut, il est facile à remplir et à vider.Le col de type Spindrift vous permet d'augmenter la capacité lorsque vous en avez besoin (toujours). Vous pouvez également ranger votre équipement dans la pochette de rangement extensible. Parmi les autres petits détails qui ont leur importance, citons une poche de sécurité avec porte-clés, un réservoir de boisson, des poches latérales supplémentaires avec sangles de compression, un sifflet sur la sangle de sternum et un réflecteur RECCO pour assurer la sécurité en extérieur cette saison.
145,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr