Sac à dos enfant Helly Hansen Fauna Vert 6 L

Helly Hansen Sac à dos Fauna 6 L vert enfant

Sac à dos enfant Helly Hansen Fauna Vert 6 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,97 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos enfant Helly Hansen Fauna Vert 6 L

3 à 5 jours ouvrés.
40,67 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos enfant Helly Hansen Fauna Vert 6 L

5 jours ouvrables
41,03 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen - Kid's Skogen 6 - Sac à dos enfant - lav green

4 à 6 jours ouvrables
41,76 €
Livraison à 5,95 €

Helly Hansen Sac À Dos Enfant Fauna Vert STD

2 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 5,00 €

HELLY HANSEN Sac à dos vert pour fille et garçon - Fauna Kids Backpack 287896

3 à 5 jours
55,00 €
Livraison à 8,90 €
Sac à dos enfant Helly Hansen Fauna Vert 6 L

Offre la moins chère

Votre enfant peut apporter la joie d'une créature des bois lors de sa prochaine randonnée, de son voyage à l'école ou d'une autre aventure. Les objets se rangent en toute sécurité dans le compartiment principal, protégés des éléments par la fermeture du col en spirale et le couvercle supérieur. Conçu dans un souci de visibilité et de sécurité, les visages des animaux et les passepoils des épaules sont réfléchissants. Une étiquette permettant d'inscrire un numéro de téléphone ou une adresse se trouve sous le couvercle supérieur. Les autres points forts comprennent un panneau arrière et des bretelles en maille aérée, ainsi qu'une sangle de sternum entièrement réglable pour aider à maintenir les bretelles en place.Caractéristiques : Sac à dos à chargement par le hautCaractéristiques : Le couvercle du sac recouvre le compartiment principal et le collier anti-dérive maintient le tout bien en place.Caractéristiques : Cordon de serrage de 3,5 mm fermant le collier de serrageCaractéristiques :
39,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Unisexe Bislett Training Bag STD Blanc et crème
74,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Transistor Backpack Recco 30 - Sac à dos de randonnée - washed navy
95,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Lokka sac à dos 40 cm compartiment pour ordinateur portable noir
29,30 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Helly Hansen Sac à dos Sentrum 42 cm noir
29,54 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Helly Hansen – Sac à dos Generator 20l – bleu
85,48 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €