Helly Hansen Generator 20l Backpack Bleu

Helly Hansen – Sac à dos Generator 20l – bleu

Helly Hansen Generator 20l Backpack Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Helly Hansen Generator bleu vert

Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - Generator Backpack - Sac à dos randonnée Navy - Taille unique

9 jours
85,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac à dos Helly Hansen Generator Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
86,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Helly Hansen Generator Bleu TU

5 jours ouvrables
86,55 €

Helly Hansen Generator 20 Sac à dos de randonnée 52 cm bleu

1-3 jours ouvres
86,97 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Unisexe Sac à dos générateur, Bleu Marine, STD

2 à 3 jours ouvrés
103,24 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Sac À Dos 20l Unisexe Generator Bleu marine STD

2 à 5 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
87,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen SécuritéitChaussures Chelsea Evolution Boa Wide Mid Black/Grey EUR 35
97,59 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Workwear Homme Veste de Pluie Imperméable Voss
39,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Legging Lifa Active 2 Homme bleu marine XL
28,72 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Generator 20l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Un sac à dos polyvalent et durable, aussi bien à la maison que sur un sentier de randonnée ou sur les pistes.Où que vous mène votre prochaine aventure, le Generator est un compagnon utile.Ce sac à dos à chargement frontal vous offre un accès facile, ainsi qu´une plus grande capacité d´organisation de vos affaires qu´un sac à dos traditionnel à chargement par le haut.L´avant du sac comporte également une poche extensible à accès rapide.Le panneau arrière, les bretelles et la ceinture sont recouverts d´une maille respirante 3D pour votre confort.Les petits détails qui font la différence incluent des éléments réfléchissants, une sangle de poitrine réglable avec un sifflet et un manchon compatible avec une poche d´hydratation avec boucle de suspension.Composition :-Technologies :- Fermeture éclair YKK® | Sangles de compression latérales | Poche avant extensible | Poche avant supérieure avec doublure en tissu doux | Sac à dos à chargement par le panneau | Poignée de transport en toile | Pan
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)