Helly Hansen Unisexe Sac à dos générateur, Noir, STD

Helly Hansen Sac à dos Generator Regular - noir, ouverture latérale, maille 3D respirante

Helly Hansen Unisexe Sac à dos générateur, Noir, STD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Unisexe Sac à dos générateur, Noir, STD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison à 18,90 €

Sac à dos pour Regular Helly Hansen Generattor Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
85,48 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Generator 20 Sac à dos de randonnée 52 cm noir

1-3 jours ouvres
86,97 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour Regular Helly Hansen Generattor Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
87,59 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos pour Regular Helly Hansen Generattor Noir TU

5 jours ouvrables
87,60 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Sac À Dos 20l Unisexe Generator Noir STD

2 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Unisexe Sac à dos générateur, Noir, STD

Offre la moins chère

Un sac de jour polyvalent et durable, à l'aise sur un sentier de randonnée ou sur une piste unique. Où que vous mène votre prochaine aventure, le Generator est un compagnon utile. Ce sac à chargement frontal vous permet d'accéder facilement à vos affaires et de les organiser plus facilement qu'avec un sac traditionnel à chargement par le haut. L'avant du sac comporte également une poche de rangement extensible à accès rapide. Le panneau arrière, les bretelles et la ceinture abdominale sont recouverts d'une maille 3D respirante pour votre confort. Parmi les petits détails qui ont un impact important, citons les réflecteurs, une sangle de sternum réglable avec sifflet et un manchon compatible avec l'hydratation avec boucle d'accrochage. Shell : 100% Polyester Coating, 100% Polyvinyl Chloride Articles livrés 1x Helly Hansen Unisexe Sac À Dos Generator,STD,Noir
65,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Helly Hansen Unisexe Bislett Training Bag STD Blanc et crème
74,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Transistor Backpack Recco 30 - Sac à dos de randonnée - washed navy
95,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Lokka sac à dos 40 cm compartiment pour ordinateur portable noir
29,30 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Helly Hansen Sac à dos Sentrum 42 cm noir
29,54 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Helly Hansen – Sac à dos Generator 20l – bleu
85,48 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €