Sac Helly Hansen Scout Duffel S 30L vert bleu

Helly Hansen Sac polochon Scout 30 l Bleu

Sac Helly Hansen Scout Duffel S 30L vert bleu

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
58,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - HH Scout Duffel 30L - Sac de voyage Alpine Frost - 30 L

Livraison sous 2 à 3 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Duffel S, Givre Alpin, STD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,00 €
80.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Duffel S, Givre Alpin, STD

2 à 3 jours ouvrés
80,97 €
80.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Duffel S, Givre Alpin, STD

82,15 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Duffel S, Givre Alpin, STD

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
89,90 €
Livraison à partir de 8,45 €

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Duffel S, Givre Alpin, STD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Unisexe Bislett Training Bag STD Blanc et crème
60,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac Bislett Training Mixte Taille Unique Ébène
64,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Sac de transport Duffel 50L Imperméable Bleu marine Taille unique
87,60 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,90 €
Helly Hansen Sac 79583 Work Day Backpack 990
101,59 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Sac à dos Generator Regular - noir, ouverture latérale, maille 3D respirante
65,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac Helly Hansen Scout Duffel S 30L vert bleu

Offre la moins chère

Le sac Helly Hansen HH Scout Duffel S 30L offre un design propre et moderne conçu pour toute activité, que ce soit à la campagne, en ville ou au gymnase. Le Scout Duffle comprend une bandoulière rembourrée réglable et une poche séparée pour ranger les chaussures ou le linge. La fermeture éclair fiable du compartiment principal et une conception propre et légère feront du Duffel Scout votre compagnon préféré.Caractéristiques :- Tissu renforcé et imperméable- Bandoulière rembourrée et ajustable cachée dans la poche du haut du rabat- Ouverture verrouillable du compartiment principal avec fermeture éclair YKK- Pochette séparée pour le rangement des chaussures ou des vêtements sales- Poche extérieure à l'avant avec fermeture éclair pour les petits objets- Matière : 100% polyester 600D haute densité avec TPU sans PVC- Capacité : 30 l
58,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr