Sandales Helly Hansen Sola Bleu 42,5

Helly Hansen Sandales Sola Homme Bleu Taille 42,5

Sandales Helly Hansen Sola Bleu 42,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
23,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Helly Hansen Sola Bleu 42,5

3 à 5 jours ouvrés.
23,81 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Helly Hansen Sola 42,5

5 à 7 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Men's Sola Sandal, Navy, 42.5

2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Sola Sandals Bleu marine 42.5

2 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 5,00 €

Helly Hansen Men's Sola Sandal, Navy, 42.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,82 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's Sola Sandal, Navy, 42.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,97 €
Livraison à 13,49 €
Sandales Helly Hansen Sola Bleu 42,5

Offre la moins chère

Conçues pour les promenades en ville et les escapades de vacances, les Sandales Helly Hansen Sola pour hommes disposent d'une semelle extérieure en caoutchouc durable offrant une bonne adhérence sur diverses surfaces. La semelle intermédiaire en EVA garantit un confort tout au long de la journée, tandis que la bride en V et le soutien de la voûte plantaire médiale assurent un ajustement ergonomique.Caractéristiques :Webbing en polyester 100 % recycléSemelles en caoutchouc non marquantesPlus de 80 % de la tige est fabriquée à partir de matériaux recyclés
23,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Helly Hansen Femme Claquettes H/H, Noir, 40.5
24,74 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Helly Hansen Tongs H/H Homme noir gris Taille 42,5
30,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Femme Claquettes H/H, Noir, 42
24,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Helly Hansen Femme Sandales Risor, Bleu Marine, 38
51,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Claquettes Rouge Homme EU 44
28,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite