Helly Hansen Senja Plus Parka Noir XL Femme

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Senja Plus Parka Noir XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
209,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Aux femmes W Senja Plus Parka 1X Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
280,34 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Parla Femme Senja Plus Noir 1X

2 à 5 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Senja Parka, Noir, M
161,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche Helly Hansen Senja Parka vert kaki femme - L
166,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Aux femmes W Senja Parka XL Bleu violet
271,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Helly Hansen Senja Parka Vert M Femme
320,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste à capuche Senja Parka Noir Femme XL
161,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Senja Plus Parka Noir XL Femme

Offre la moins chère

HELLY HANSEN Parka Senja Plus pour femme | Manteau d´hiver imperméable et thermiqueAffrontez les journées d´hiver les plus rigoureuses avec confiance et style sophistiqué grâce au Parka Senja Plus pour femme de HELLY HANSEN. Inspiré par la beauté sauvage et le climat difficile de la Scandinavie, ce parka est la fusion ultime de vêtements d´extérieur haute performance et de design urbain contemporain. Il est méticuleusement confectionné pour la femme qui exige une chaleur exceptionnelle et une silhouette flatteuse, vous assurant une protection parfaite, que vous naviguiez dans les rues glacées de la ville, que vous fassiez votre trajet matinal par une matinée glaciale ou que vous profitiez d´une promenade vivifiante en campagne le week-end.Au cœur de ce parka exceptionnel se trouve le système reconnu HELLY TECH® Protection. Cette technologie avancée agit comme une barrière impénétrable contre les éléments, vous assurant de rester complètement au sec lors de pluies soudaines ou de chutes
209,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)