Sweatshirt à capuche Helly Hansen Shoreline Noir L

Helly Hansen Shoreline Hoodie Noir L Homme

Sweatshirt à capuche Helly Hansen Shoreline Noir L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
65,82 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Men's Shoreline Hoodie Noir L

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 5,00 €

Sweatshirt à capuche Helly Hansen Shoreline Noir L

3 à 5 jours ouvrés
67,09 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Helly Hansen Shoreline Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
67,28 €
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche Helly Hansen Shoreline Noir L

Offre la moins chère

Fabriqué en doux coton éponge, le Sweatshirt à capuche Helly Hansen Shoreline pour hommes est un essentiel polyvalent, inspiré de la mer, conçu pour un usage quotidien et le confort. Ce sweat à capuche classique dispose d'une poche kangourou à l'avant et d'un design graphique inspiré de la vie sur l'eau.Coupe :ClassiqueCaractéristiques :Coton épongeCapuche réglablePoche kangourou à l'avantBords cÎtelésGraphique impriméComposition :Tissu principal : 100 % coton - Tissu d'ornement : 98 % coton, 2 % élastaneSpécifications :Poids : 635,0 gEntrejambe CB : 72 cmEntretien :Lavage machine à l'eau tiÚde - cycle doux à 40° C, Ne pas javelliser, Séchage en machine - chaleur basse, Repassage à basse température, Ne pas nettoyer à secLaver avec des couleurs similaires, Laver à l'envers, Un léger décoloration peut se produire sur les couleurs vives, Ne pas repasser sur l'impression
65,82 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Helly Hansen Shoreline Hoodie Bleu M Homme
54,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Shoreline Hoodie Noir S Homme
54,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Shoreline Hoodie Bleu L Homme
54,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Shoreline Hoodie Beige 2XL Homme
54,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Shoreline Hoodie Orange S Homme
54,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €