Short femme Helly Hansen Thalia 4" Blanc XL

Helly Hansen Short femme Thalia – rayé blanc et marine – taille XL

Short femme Helly Hansen Thalia 4" Blanc XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,66 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Women's Thalia Shorts Blanc XL

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,00 €

Short femme Helly Hansen Thalia 4" Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés.
35,66 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Helly Hansen Thalia 4" Blanc XL

5 jours ouvrables
35,82 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen - Women's Thalia Shorts - Short - XL - white navy stripe

4 à 6 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à 5,95 €
Short femme Helly Hansen Thalia 4" Blanc XL

Offre la moins chère

Fabriqués avec un tissu léger à séchage rapide et extensible, nos shorts Thalia pour femmes offrent un confort respirant pendant les journées chaudes. La large ceinture élastique avec cordon de serrage réglable assure un ajustement sécurisé et personnalisé. De plus, ces shorts ont des poches pratiques.Ajustement :RégulierCaractéristiques :Tissu extensible dans 4 directionsPoches à main taille élastique avec cordon de serrageLogo en reliefContenu recycléPrincipaux matériaux bluesign®Composition :Coque : 86 % polyester (recyclé), 14 % élasthanneCertifications :Contenu recycléPrincipaux matériaux bluesign®Spécifications :Poids : 140,0 gLongueur d'entrejambe CB : 10 cmEntretien :Lavage en machine à l'eau tiède - 40°C, ne pas javelliser, sécher en machine - basse température, repasser à basse température, ne pas nettoyer à sec, faire sécher à platLaver avec des couleurs similaires, laver à l'envers, ne pas repasser sur le motif
34,66 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Shorts Crewline Cargo 2.0 Homme Noir Taille 36
58,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Short Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Bleu 34
62,09 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short cargo Regular Helly Hansen Crewline Noir 32
62,09 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Short Crewline Cargo 2.0 Noir Homme Taille 34
62,09 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short cargo Regular Helly Hansen Crewline Noir 30
57,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €