Helly Hansen Hp Racing 2.0 Shorts Bleu 34 Homme

Helly Hansen Short Homme Hp Racing Deck 2.0 Bleu marine 34

Helly Hansen Hp Racing 2.0 Shorts Bleu 34 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Helly Hansen Hp Racing Deck 2.0 Bleu 34

5 jours ouvrables
87,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Helly Hansen Hp Racing Deck 2.0 Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés
87,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Hp Racing Deck Shorts 2.0 - Short de voile homme Navy - 34

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 32 Homme
62,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Hommes Short cargo Crewline 2.0, Bleu Marine, 34
75,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Hommes Short cargo Crewline 2.0, Bleu Marine, 30
70,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 38 Homme
62,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 30 Homme
62,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Hp Racing 2.0 Shorts Bleu 34 Homme

Offre la moins chère

Short HP Racing 2.0 pour homme Helly HansenDécouvrez des performances et un confort inégalés sur l´eau avec le short HP Racing 2.0 pour homme de Helly Hansen. Conçu pour les exigences dynamiques de la course côtière et de la voile active, ce short technique est le choix ultime pour les marins qui refusent de faire des compromis sur la mobilité, la protection et le style. Conçu avec la contribution directe de professionnels de la course, le short HP Racing 2.0 offre la fonctionnalité dont vous avez besoin pour rester concentré sur la ligne d´arrivée, que vous participiez à une régate ou que vous profitiez d´une journée de navigation rapide.Le principal avantage de ce short réside dans sa liberté de mouvement exceptionnelle. Fabriqué à partir d´un tissu technique entièrement extensible, il vous accompagne à chaque virement de bord, empannage et manœuvre rapide sur le pont. Cet étirement dynamique est complété par un entrejambe à soufflet, une caractéristique essentielle qui élimine les r
83,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)